Руководители коллективов

Художественный руководитель народного коллектива хореографического ансамбля "Акцент"

 

Сергеева 
Ольга Александровна

Художественный руководитель заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля "Родничок"

 

Сергеева
Ольга Александровна

 Балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля "Родничок"

                        Ларионова 

Татьяна Юрьевна

Балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля "Родничок"

 

Семячкова
Анастасия Владимировна

Балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля "Родничок"

 

Лугинина
Кристина Витальевна

Художественный руководитель народного коллектива ансамбля песни и танца "Белая Черемушка"

 

Герт Яков Александрович - "Заслуженный работник культуры РФ"

Балетмейстер народного коллектива ансамбля песни и танца "Белая Черемушка"

 

Леонова
Екатерина Александровна

Дирижер оркестровой группы народного коллектива ансамбля песни и танца "Белая Черемушка"

 

Колупаев
Владимир Дмитриевич

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Хорошки»

 

Герт Яков Александрович - "Заслуженный работник культуры РФ"

Народный коллектив хор ветеранов войны и труда

 

Герт Яков Александрович - "Заслуженный работник культуры РФ"

Художественный руководитель образцового коллектива студии "ДЮМА"

 

Седлецкая

Татьяна Николаевна

Хормейстер образцового коллектива студии "ДЮМА"

 

Городилова

Елена Валентиновна

Художественный руководитель народного коллектива шоу-группы "Даймондс"

 

Русакова

Ирина Дмитриевна

Балетмейстер образцового коллектива студии "ДЮМА"

 

Меньшикова

Наталья Михайловна

Художественный руководитель образцового коллектива "FLY"

 

Правило

 Татьяна Александровна

Хормейстер образцового коллектива "FLY"

 

Шмакова

Елена Романовна

Балетмейстер образцового коллектива "FLY"

 

       Бондаренко Мария Александровна

Художественный руководитель народного коллектива шоу–группы «Мейдл»

 

Шмакова

Елена Романовна

Руководитель театрального коллектива «Амплуа»

 

Колотыгина

Екатерина Вадимовна

Руководитель танцевальной студии "Мусагет"

 

Ершова

Наталья Николаевна