"Яркие краски лета": приглашаем принять участие в фестивале детского творчества

Друзья!
Мы объявляем старт онлайн-фестиваля «Яркие краски лета"
В рамках фестиваля вы можете поучаствовать в:

СЕМЕЙНЫЙ ОНЛАЙН-ФОТОКОНКУРС "ЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ"
Правила: необходимо сделать фотоколлаж (в электронном варианте). Фотографии вместе должны формировать мини-историю, связанную с летом (пример прикреплён к посту - дети нашли цветы и сделали букет). Желательно, чтобы на фото присутствовало не мене 2-х членов семьи.
Фотоколлаж нужно опубликовать у себя на странице до 30 июля под хэштегом (#ЛЕТНЯЯИСТОРИЯ2021).

ОНЛАЙН-КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕТО В РОДНОМ ГОРОДЕ"
Правила: необходимо изобразить лето в Нижнем Тагиле в любой технике рисования. Затем сфотографировать рисунок и опубликовать фото у себя на странице до 30 июля под хэштегом (#2021ЛЕТНИЙТАГИЛ).

ОНЛАЙН-КОНКУРС ТАЛАНТОВ "СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Правила: необходимо снять на видео, как вы танцуете, поёте, играете на инструменте или рассказываете стихи. Тематика выступления - лето (песни о лете, танец под весёлую летнюю музыку и т.д.) Видео нужно прикрепить у себя на странице до 30 июля под хэштегом (#ЛЕТНЕЕНАСТРОЕНИЕ2021).


* Ограничения на возраст участников отсутствуют. Любой желающий может принять участие в любом количестве конкурсов.

Публикуйте свои видео, фотографии и творческие работы до конца июля на своих страницах ВКонтакте (только в этой социальной сети), указав нужный хэштег к записи.

Важно - к каждой опубликованной конкурсной записи, помимо хэштега, нужно указать название конкурса, ФИО участника (кого указывать в дипломе), и краткое пояснение (фотоконкурс - что за история в коллаже / рисование - в какой технике / конкурс талантов - название выступления).

Подведение итогов состоится в начале августа и будет приурочено к Дню города. Все участники получат дипломы.