Вернулись с победой!

Артисты Дворца Культуры «Юбилейный» успешно выступили на международном фестивале-конкурсе эстрадных исполнителей в Казани. Представители образцового коллектива студия «Флай» завоевали сразу два Диплома.

 

В столице республики Татарстан состоялся Международный фестиваль-конкурс эстрадных исполнителей популярной музыки под названием «Дорога звезд». Он прошел в начале лета с 4 по 8 июня.

 

 

На протяжении 4 дней в Казани состязались представители более чем полусотни различных городов, как Российской Федерации, так и соседних стран.

 

В конкурсных номинациях приняли участие эстрадные вокалисты, вокальные ансамбли и авторы песен, в возрасте от 5 лет и до 30 лет.  Целью этого фестиваля является открытие и поддержка талантливых исполнителей разных возрастных категорий, повышение уровня исполнительского мастерства и создание равных условий для самореализации молодых талантов. Возглавил судей Сергей Широков, известный режиссер-постановщик.

 

 

Представители ДК «Юбилейный» выступили великолепно. Группа «Прищепки» стала Лауреатом I степени, а Снежана Шмакова Лауреатом III степени.

 

Администрация МБК «ДК «Юбилейный» поздравляет артистов и их руководителей с успешным выступлением на международном фестивале-конкурсе эстрадных исполнителей в Казани.