Сергей Носов и артисты ДК «Юбилейный» открыли главную ёлку Нижнего Тагила

Глава Нижнего Тагила открыл главную елку города и ледовый городок на Театральной площади. Сергей Носов поздравил тагильчан с новым 2018 годом. Мэр пожелал горожанам всего самого хорошего в наступающем году. «Здоровья, счастья и успехов. Пусть все, что задумано, сбудется», - сказал он.

В открытии главной ёлки Нижнего Тагила приняли участие артисты Дворца культуры «Юбилейный»: заслуженный коллектив РФ хореографический ансамбль «Родничок», народный коллектив ансамбль песни и танца «Белая Черемушка», образцовые коллективы «Хорошки», «ДЮМА» и «Флай», а также театральный коллектив «Амплуа».

Выступление коллективов нашего Дворца зрители встречали и провожали бурным аплодисментами. Дети и взрослые приняли участие в развлекательной программе, пели новогодние песни и водили хороводы рядом с нарядно украшенной елкой.

Многочисленных гостей праздника встречали Дед Мороз и Снегурочка, прибывшие на праздник в резных санях, запряженных собачьей упряжкой.

Новогодний городок порадовал маленьких тагильчан разнообразными горками и лабиринтами.

А их родители с удовольствием фотографировались на фоне огромных елочных игрушек, сверкающих подарочных коробок и других световых фигур, украшающих площадь.