Результаты новогодней компании

«Сон в новогоднюю ночь»

 

  Таким таинственным названием встречал в этом году ДК «Юбилейный» больших и маленьких гостей.

  Праздник начинался прямо от самых дверей дворца. Необычайно украшенный вестибюль, новогодняя музыка, сладкая вата, светящиеся сувениры, создавали поистине праздничное настроение. А в зрительном зале ожила старая, добрая сказка «Снежная королева». Вместе со сказочными героями ребята и взрослые отправились в удивительное путешествие по страницам старинной книги. Артисты – участники театрального, танцевальных, вокальных коллективов дворца, вновь удивили зрителей своим профессионализмом.

  В сверкающем фойе, возле красавицы елки, ребят ожидали любимые новогодние герои, веселые танцы и игры. А главным сюрпризом стал Дружок из любимого детьми мультсериала «Барбоскины». Вместе с ним все «отправились» на поиски посоха Деда Мороза.

   В праздничные дни на площади дворца все желающие могли покататься на большой горке, в парке аттракционов и сфотографироваться с ледяной скульптурой.

   Красивый праздник устроили для жителей города профессиональный коллектив дворца и администрация. За что всем огромное спасибо!