Победа на международном конкурсе на Черноморском побережье

Триумфом коллективов Дворца Культуры «Юбилейный» завершился в Туапсе (Краснодарский Край) фестиваль-конкурс «Созвездие Черного моря». Наши артисты завоевали 7 Дипломов Лауреатов I и II степеней и главный приз – Гран-При.

Фестиваль-конкурс прошел в рамках международного проекта «Фестиваль талантов». В мероприятии приняли участие творческие коллективы из нескольких регионов России.

 

 

Выступление участников оценивало компетентное жюри, в его состав вошли известные артисты, преподаватели вокала и хореографии из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга.

В фестивале-конкурсе приняли участие коллективы Дворца культуры «Юбилейный»: шоу-группы «Прищепки» и «Зеленая мята», представляющие образцовый коллектив творческую студию «Fly».

Коллективы и солисты студии (руководители – Шмакова Е.Р., Правило Т.А., Митенко Ю.А.) представили свои номера в номинации «Вокал» и завоевали высокие оценки жюри.

 

 

В частности, Дипломов Лауреата I степени удостоены: Артем Коковихин, Ева Михайлова, Айдай Эргашева, а также группы «Зеленая мята» и «Прищепки». Арина Лапина и Снежана Шмакова стали обладателями Дипломом Лауреата II степени.

По решению жюри образцовый коллектив творческая студия «Fly» завоевала и главный приз фестиваля-конкурса – Гран-при.