«Одна Вселенная»

Отчетный концерт с таким названием провела 19 мая студия ДЮМА. Каждая из шести групп, занимающихся в студии, зажгла свои звезды на общем небосклоне, сделав Вселенную ДЮМА еще более яркой и сияющей.

Маленькие принцы и  принцессы, которые видят мир совсем не так, как взрослые, умеют замечать красоту, всегда  искренние и непосредственные, как все дети – именно такими приходят в студию малыши. И руководители студии ДЮМА стараются сохранить в своих воспитанниках этот детский задор, искренность и открытость миру, при этом научив их красиво и слаженно петь, гармонично двигаться и уверенно чувствовать себя на сцене.

«Крохи», делающие на сцене первые шаги, постепенно подрастая в студии ДЮМА, набираются опыта, профессионализма, превращаются в  настоящих артистов и…становятся  выпускниками. Так, в этом году  ДЮМА  отпустила в самостоятельный полет еще трех своих воспитанников, каждый из которых – яркая  индивидуальность. Выпускников поздравили руководители студии ДЮМА и директор ДК «Юбилейный», Заслуженный работник культуры РФ Лидия Ивановна Кирпиченко.

Вселенная ДЮМА настолько яркая, дружелюбная и многогранная, что в ней есть место разным музыкальным стилям и направлениям, разным вокальным жанрам и темам. Поэтому  каждый из зрителей, пришедших на отчетный концерт студии ДЮМА, услышал что-то особенно близкое именно ему, и смог почувствовать себя частью этой «Одной Вселенной».