Новогодняя кампания 2021 в ДК «Юбилейный»

Прошедший 2020 год был во всех смыслах необычный. Большинство из нас провожало его с радостью. И да, мы все с особым трепетом ждали наступления Нового года.  Коллектив ДК «Юбилейный», несмотря на все сложности и, конечно, соблюдая все меры безопасности и выполняя все ограничительные требования, сумел провести яркую и веселую новогоднюю кампанию.

Для юных зрителей мы подготовили увлекательное путешествие в сказочную страну Лукоморье. Ребята вместе с Иваном Царевичем, ученым котом и снеговиком Снежком спасали Снегурочку и помогали жителям Лукоморья вернуть посох Деду Морозу.

Красочные костюмы, интересный реквизит, ростовые куклы, сценические эффекты, заводные  песни и танцы – все вместе позволило создать на сцене атмосферу новогодней сказки, в которую поверили не только сидящие в зале дети, но и мамы с папами, пришедшие со своими малышами.

Новогодние елки в нашем дворце начались в конце декабря, когда были показаны представления для участников творческих коллективов ДК «Юбилейный», а основная часть кампании прошла со 2 по 8 января. И после каждого представления зрители выходили с радостными улыбками и благодарностью коллективу дворца культуры за подаренный праздник.