Новогодняя кампания 2019-2020 в ДК «Юбилейный»

Шумно, ярко, красочно, артистично, музыкально и танцевально прошла очередная новогодняя кампания в ДК «Юбилейный».

Было сыграно 13 детских представлений – в этом году юных зрителей  ждали захватывающие новогодние приключение вместе с Малышом и Карлсоном. Путешествие по известным сказкам и мультфильмам, встречи с разбойниками и жуликами, поиски ключа от башни времени – все это сыграли и показали юным зрителям артисты театрального коллектива «Амплуа». И, конечно, театральное действие в ДК «Юбилейный» не могло не сопровождаться  веселыми песнями и красивыми танцами, которые в этом году исполнили вокалисты группы «Джинсовый кот» студии «ДЮМА» и танцоры хореографического ансамбля «Родничок».

После спектакля зрителей ждали новые приключения, теперь уже у новогодней елочки. Ребята вместе отправились на поиски Деда Мороза, побывали в разных частях света, играли, танцевали, пели и веселились вместе с Зимушкой и ее помощниками.

Не осталась без внимания и взрослая аудитория – для среднего и старшего поколения в «Юбилейном» прошли праздничные концертно-развлекательные программы «Новогодний маскарад» и «Цвет настроения – Новый год». Шоу-программа с современными конкурсами, интерактивами и флеш-мобами и, конечно, с  выступлением лучших вокальных и хореографических коллективов нашего дворца создали незабываемую предновогоднюю атмосферу и зарядили всех присутствующих позитивом и отличным настроением.