Новогодняя кампания 2022-2023 завершена

Новогодняя кампания 2022-2023 завершена

В конце декабря и в начале января сказочные представления «Новогодняя история Русалочки» посмотрело более 5000 человек: это и школьники Ленинского района, и маленькие зрители, вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками побывавшие на наших детских ёлках. Яркие декорации и костюмы, музыкальные номера и хореографические композиции, сопровождающие спектакль, отличная игра юных артистов, веселые песни, танцы и интерактивы для зрителей прямо в зале – всё это сделало наше новогоднее представление по-настоящему сказочным и волшебным и никого не оставило равнодушным. И взрослые, и маленькие зрители выходили из зала переполненные впечатлениями и с радостными улыбками на лицах.

А в декабрьские предновогодние вечера к нам в фойе с удовольствием приходили взрослые зрители, для которых мы тоже приготовили праздничную концертно-развлекательную программу «Всё про Новый год».

Кроме того, наши творческие коллективы традиционно приняли участие в Открытии главной городской ёлки на Театральной площади, где своими песнями и танцами порадовали тагильчан и создали праздничное новогоднее настроение.

Уверены, что новый 2023 год, будет ярким, наполненным новыми интересным событиями, мероприятиями и, конечно, выступлениями наших замечательных коллективов.