Наши дети – самые талантливые!

Информационное агентство "TagilCity.ru" о Заслуженном коллективе хореографическом ансамбле "Родничок" - абсолютных победителях Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского национального творчества «Без границ» в Санкт-Петербурге:

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского национального творчества «Без границ» проходил в Санкт-Петербурге. Юные тагильчане из коллектива «Родничок» стали победителями и обладателями гран-при.

А сегодня юных дарований встречали на малой родине – в Нижнем Тагиле.
 


Прибытие поезда ожидалось около 10:20, но самые верные болельщики детей – их родители, ждали детей заранее. Даже за 40 минут до прибытия поезда на вокзале уже было много людей с шариками и другими праздничными атрибутами.

К прибытию поезда были растянуты транспаранты, а встречающие выстроились в шеренгу для приветствия.

В момент встречи родители были полны гордости за своих детей, а дети рады тому, что разлука окончена и они снова в кругу семьи.

«Несмотря на то что мы из маленького городка, мы смогли одержать победу на уровне такого большого мегаполиса, где собрались много коллективов из разных городов и стран. Мы смогли победить среди возрастных категорий с первой детской до взрослой», - рассказала TagilCity.ru руководитель коллектива «Родничок» Анастасия Семячкова.

Подробнее: http://tagilcity.ru/news/restnews/nashi-deti-samye-talantlivye-segodnya-v-nizhniy-tagil-vernulis-pobediteli-mezhdunarodnogo-festivalya-bez-granic-foto-video.html