«Море зовет, волна поет..!»

 

      В конце июля сразу три творческих коллектива ДК «Юбилейный» отправились в солнечное путешествие в Краснодарскиий край и республику Абхазию. Хорошая погода, теплое море, новые друзья и масса впечатлений – все это ждало тагильчан в п. Кучугуры и в г. Гагра. И, конечно, ребята поехали не только отдохнуть, но и, как говорится, себя показать.

     Юные вокалисты из Образцового коллектива студии «ДЮМА» и Образцового коллектива  ансамбля русской песни «Хорошки» приняли участие в XXIX Всероссийском  фестивале-конкурсе детско-юношеского и молодежного творчества "Море зовет, волна поет..!"

    Молодые артисты Заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля "Родничок" приняли участие в V Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Страна Души».

    Ребята достойно выступили в конкурсной программе и уже везут домой заслуженные награды, с чем мы их от души поздравляем!

Образцовый коллектив Студия «ДЮМА»:

Группа «Джинсовый кот» Лауреат 3 степени

Рыжкова Анастасия Лауреат 3 степени

Группа  «Happy»  Лауреат 1 степени

Варя Сорокина  Лауреат 1 степени

Алина Асадуллаева Лауреат 1 степени

Образцовый коллектив  ансамбль русской песни «Хорошки» Лауреат 1 степени

Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль "Родничок" стал обладателем четырех дипломов Лауреата I степени  в народной и эстрадной номинации и обладателем Гран-при всего конкурса.