Концерт народного коллектива хора ветеранов войны и труда

25 мая в «Областном специализированном центре медицинской реабилитации «Санаторий РУШ» состоялся концерт народного коллектива хора ветеранов войны и труда.

В начале концерта с приветственным словом к зрителям обратился руководитель хора, Заслуженный работник культуры РФ Яков Александрович Герт.

Хор начал свое выступление с попурри   известных и любимых всеми произведений: «А ну-ка, девушки», «Едут новосёлы», «Широка страна моя родная». Зрители подпевали, как только узнавали песни прошлых лет, и тепло приветствовали каждое исполнение.

Под громкие аплодисменты и крики «браво!» в исполнении хора прозвучали песни: «Ой, туманы мои, растуманы», «Казаки в Берлине», «На побывку едет молодой моряк» и мн.др.

Участники хора продемонстрировали зрителям, что поговорка «Старость не радость» ох, как неверна! Эти люди сквозь годы пронесли живую, бодрую искорку и сейчас доказывают нам, что и в преклонном возрасте можно и нужно жить полноценной и  интересной жизнью. Они, спустя годы, поют душой, потому что знают, о чём поют, потому что это — их жизнь.