IX Всероссийский фестиваль-конкурс народного танца на приз О.Князевой

Народный коллектив ансамбль песни и танца «Белая Черемушка» и Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Родничок» (6 класс) приняли участие в IX Всероссийском фестивале-конкурсе народного танца на приз О. Князевой, который прошел 4 и 5 мая в Екатеринбурге.

Организаторами  конкурса являются Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, Министерство культуры Свердловской области, Свердловский государственный областной Дворец народного творчества. Князевский фестиваль-конкурс – один из самых серьезных профессиональных конкурсов в области народного вокала и хореографии. Победа в региональном отборочном туре и участие во Всероссийском конкурсе – это уже показатель высокого профессионализма коллективов-участников. Представители ДК «Юбилейный» выступали в номинациях «Вокально-хореографические коллективы» и «Ансамбли народно-сценического танца» и получили диплом 2 степени каждый в своей номинации.

Поздравляем ансамбль песни и танца «Белая Черемушка» и хореографический ансамбль «Родничок»  с достойными наградами и желаем дальнейших творческих побед!