Группа "В ШОКО-ладе" приняла участие в празднике "Белый цветок"

Группа "В ШОКО-ладе" приняла участие в празднике "Белый цветок"
Вчера группа "В ШОКО-ладе" приняла участие в концертной программе, которой завершился марафон благотворительности "Белый цветок".

Во дворе храма во имя Святого Сергия Радонежского прошли мастер-классы по изготовлению белых цветов, игровая программа для детей и небольшой праздничный концерт.

Зрители тепло приветствовали наших ребят и дарили искренние аплодисменты.