Гран-При международного конкурса

Средняя и младшая группы Заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля «Родничок» Дворца культуры «Юбилейный» блестяще выступили на XII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального творчества «Без границ» в Санкт-Петербурге. В активе танцоров из Нижнего Тагила - Гран-При конкурса.

 

Конкурс проходил с 3 по 8 ноября в концертном зале гостиницы «Прибалтийская». В судейскую коллегию вошли известные деятели культуры, артисты и хореографы.

 

Среди 60 участвовавших коллективов юные танцоры ДК «Юбилейный» показали себя только с лучшей стороны. Наши артисты выступали в двух возрастных категориях (от 10 до 12 лет и от 12 до 15 лет). Представители «Родничка» стали лидерами в двух номинациях «Народно-стилизованный танец» и «Эстрадный танец», завоевав высшие награды.

 

 

Но самое главное в активе «Родничка» - Гран-При Международного конкурса!

Администрация Дворца Культуры «Юбилейный» поздравляет с успешным выступлением балетмейстера Заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля «Родничок» Анастасию Владимировну Семячкову и желает ей дальнейших успехов.