«FLY» - мечтай, летай! Творческий сезон 2020-2021 закрыт!

«FLY» - мечтай, летай! Творческий сезон 2020-2021 закрыт!

6 июня прошел отчетный концерт,  завершивший творческий сезон 2020-2021 во дворце культуры «Юбилейный». Все грани своего таланта представили участники Образцового коллектива творческой студии «FLY».

Ребята, занимающиеся в студии, получают разностороннее развитие: они и рисуют, и поют, и танцуют. В вестибюле дворца была оформлена выставка  детских работ, и первая реакция всех входящих была: «Ух, ты! Как красиво!»

Отчетный концерт прошел на одном дыхании.  Продуманная  до мелочей композиция программы, интересно сменяющие друг друга номера, оригинальные аранжировки и необычное звучание даже всем известных песен – все это создавало особую, легкую и красивую атмосферу «FLY».

Большая часть  репертуара студии – авторские, написанные руководителями студии Т.А. Правило и Е.Р.Шмаковой, композиции. У студии есть своей почерк, свое звучание, узнаваемое с первых нот и первых слов.

Следующий год для Образцового коллектива творческой студии «FLY» будет юбилейным, а, значит, зрителей ждут  новые песни, новые идеи и новый творческий полет.   «FLY» - мечтай, летай!