«Флай-квест 2018 …версия «Амплуа»

Именно  такое необычное название и оригинальную форму  для своего отчетного концерта в завершении творческого сезона  выбрали Образцовый коллектив творческая студия «Флай» и театральная студия «Амплуа» Дворца культуры «Юбилейный».

Вместе с артистами зрители оказались внутри … увлекательного компьютерного квеста, который можно было пройти только сообща. После каждого правильно выполненного задания, зрители переходили на следующий уровень игры и обязательно получали в качестве бонуса песню в исполнении участников студии «Флай». Загадки, ребусы, игры с залом, флэш-мобы – все было в этом динамичном и ярком театрализованном представлении-концерте, которое прошло буквально на одном дыхании.

Кроме того, каждый зритель получил в подарок настоящую газету, рассказывающую о жизни «Флая» и «Амплуа» в этом творческом сезоне. А рассказать, действительно, есть о чем: только за этот год коллективы приняли участие и стали победителями Международных конкурсов «КиТ», «Дети рулят», «Созвездие Урала», «Путь к успеху» и Всероссийского телевизионного конкурса «Золотой петушок». Студия «Флай», реализующая в своей деятельности несколько направлений: вокал, хореографию и прикладное творчество, также стала победителем в многочисленных выставках и конкурсах детских рисунков.

Руководители творческой студии «Флай» Т.А. Правило и Е.Р. Шмакова и руководитель театральной студии «Амплуа»  Е.В. Колотыгина постоянно ищут новаторские формы работы и с успехом воплощают свои идеи в жизнь. И совместный отчетный концерт артистов театральной студии «Амплуа» и вокалистов студии «Флай», который получился  креативным, зрелищным, музыкальным и очень необычным, еще одно тому подтверждение.

Р.S. В подарок участники коллектива получили оригинальную настольную игру, которую придумали, разработали и выпустили сами руководители.