«ДЮМА»: «Поем любовь по нотам»

«ДЮМА»: «Поем любовь по нотам»

Очередной отчетный концерт прошел в субботу во Дворце культуры «Юбилейный». Образцовый коллектив вокальная студия «ДЮМА»  не только подготовила для своих зрителей и поклонников творческий отчет за прошедший сезон, но и отпустила «в свободный творческий полет» девять выпускников.

Участники группы «Happy» занимались в студии на протяжении тринадцати лет, постепенно превращаясь из  беспомощных малышей, не всегда  попадающих в ноты, в настоящих профи эстрадного вокала. Во время концерта ребят ждали приятные и трогательные сюрпризы от руководителей и родителей. Сами выпускники тоже приготовили музыкальное ответное слово своему бессменному руководителю Татьяне Николаевне Седлецкой.

В целом концерт получился просто бомбическим: зажигательные детские песенки и умильные малыши из групп «Кроха» и «Оса», яркие и эмоциональные девчонки и мальчишки из группы «В ШОКОладе», активные музыкальные подростки из «Джинсового кота», много премьерных  сольных номеров от стильных выпускников из группы «Happy», мелодичный и грациозный квартет «Fa Song» и драйвовые номера от гуру сцены группы «Dimonds».  Вот в этом сочетании ритмов, звуков и разных настроений, в такой  живой полифонии и проявляется  собственный стиль и творческий почерк детско-юношеского музыкального альянса – Образцового коллектива вокальной студии «ДЮМА».