Детские коллективы дворца поздравили город с Днем рождения
Концертно-развлекательная программа "ТАКИЕ ДЕТИ…!» на главной сцена парка им. Бондина в День города - это жизнерадостно, позитивно и зажигательно.
А как же иначе, если на сцену вышли лучшие детские коллективы нашего дворца.