День семейного отдыха во Дворце культуры «Юбилейный»

В солнечную майскую субботу двери «Юбилейного» распахнулись для семей участников творческих коллективов Дворца культуры. Те мамы и папы с детьми, которые в субботу не уехали на дачу, с удовольствием все вместе открыли дачный сезон на дне семейного отдыха «Во саду ли, в огороде».

После пролога и небольшой игровой части в зрительном зале все гости праздника разошлись «по своим интересам». Дети с большим удовольствием и азартом участвовали в различных аттракционах, для них в фойе работали многочисленные игровые центры. Родители в это время пробовали свои силы в мастер-классах в вестибюле Дворца. На протяжении всего праздника все желающие могли сделать фото на память в красивой тематической фотозоне.

Садово-огородная тематика объединила всех: кто-то учился плести пестрые коврики для дачи, кто-то пытался стать самым метким, играя в овощной дартс, кто-то учился делать необычные цветочные композиции. При этом все  зарабатывали жетоны, чтобы в финале праздника участвовать в розыгрыше главного приза, который достался самой активной семье.

Закончился день семейного отдыха зажигательным  танцевальным флешмобом для детей и взрослых. Все те, кто пришел на день семейного отдыха в субботу, получили массу позитивных эмоций и действительно замечательно отдохнули всей семьей.