Большой Горный ПИКНИК на Лисьей горе. Ждем всех!

Большой Горный ПИКНИК на Лисьей горе - это массовое гуляние, посвящённое празднованию 295-летию города Нижний Тагил.12 августа период с 12 часов дня до полуночи на Лисьей Горе пройдёт под лозунгом «Отдыхайте на Высоте!».
Для тагильчан и гостей города будет организовано множество интерактивных площадок! Именно в этот день будут работать 6 кухонь: "Главная Кухня", "Кухня движения", "Народная кухня", "Кухня творчества", "Большая кухня", "Маленькая кухня ". Последняя будет работать для самых маленьких, детей ждут аттракционы, 10 лис размером с папу и многое другое!
"Народная Кухня": Арт-объект "Книга маминых рецептов", выставка "Нарядный дом", выступление народных артистов.
"Кухня творчества": Гитарный джем, площадка "Высота" от студии воздушной гимнастики и акробатики «SТАНЦиЯ», мастер-классы и фотовыставка.
На "Главной кухне" состоится большая концертная программа, в которой примут участие артисты Дворца Культуры "Юбилейный". Также будут игровые программы от ДРЦ "КАЗИНАКИ" и праздничного агентства "Смайлик", "Свадебный первый танец на горе", "Семейная шашлыбитва", "Конкурс Рыжих" и многое другое!
На "Кухне Движения " будет "Покорение Лисьей Горы" от фитнесс -центра "Кристи -Стайл".
А в "Большую Кухню" мы сейчас приглашаем интересные, вкусные заведения нашего города. Там же будет представлен арт-объект "Гигантский гамбургер"!!! 
Кроме того:18.00 -19.00 – КВН. 
19.00-21.00- ДискоКухня. Диджей + МС. Танцевальные мастер-классы. 
21.00 Кинопоказ на Горе 
00.00- Салют. Ждём всех!