Артисты ДК "Юбилейный" выступили на городском торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню

Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Родничок» принял участие в городском торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню. На праздничное мероприятие были приглашены более 500 тагильчанок.

Представители Дворца Культуры «Юбилейный» вышли на сцену с номером «Романтики», который уже полюбился многим зрителям. Как всегда выступление хореографического ансамбля «Родничок» встречено бурными аплодисментами.

Накануне праздника глава города Сергей Носов поздравил присутствующих с приходом весны и приближающимся днем 8 марта.

«Милые женщины от имени всех мужчин Нижнего Тагила поздравляю вас с самым красивым и теплым весенним праздником! В этот день мы говорим добрые и нежные слова нашим женам, мамам, бабушкам, сестрам и дочерям. Благодарим за нежность, преданность, заботу и внимание, которые вы дарите нам каждый день, - сказал Сергей Носов. - На женских плечах лежит забота о детях, домашнем очаге, сохранении добрых семейных традиций. Вы вдохновляете сильную половину человечества на новые свершения и сами достигаете высот в профессии и общественной деятельности».

Глава города пожелал всем тагильчанкам радости и хорошего настроения, здоровья, любви, всего самого светлого и доброго.

«А мы, мужчины, будем дарить вам уверенность в завтрашнем дне, всегда и во всем поддерживать и делать счастливыми. Ведь самое важное в нашей жизни – это женщины», - подчеркнул Сергей Носов.

Кроме, наших танцоров в концертной программе женщин поздравили солист Санкт-Петербургского «Театра Рок-опера» Ярослав Баярунас, актеры Свердловского академического театра музкомедии и Нижнетагильского драматического театра.