Творческий сезон завершили участники театральной студии "Амплуа"

Творческий сезон завершили участники театральной студии "Амплуа"

Последними в этом творческом сезоне свое отчетное мероприятие показали участники театральной студии «Амплуа». В камерной обстановке зрителям был представлен эскизный показ трех отрывков, которые в дальнейшем могут стать полноценными спектаклями.

Театральная студия «Амплуа» (руководитель Е.В. Колотыгина) в этом творческом сезоне не только замечательно подготовила и отработала новогоднюю кампанию, но и приняла участие во многих мероприятиях ДК «Юбилейный». Особенно удачным было выступление на городском семинаре по профилактической работе с детьми и подростками, где был показан мини-спектакль «Дорога в пропасть», и участие в театрализованном празднике «Чудеса на книжной полке», посвященном открытию недели детской книжки, где наши артисты инсценировали сказки народов Урала.

Руководитель коллектива Е.В. Колотыгина умеет увлечь и повести за собой участников коллектива, а сама она находится в постоянном творческом поиске. Поздравляем студию «Амплуа» с закрытием творческого сезона и ждем новых интересных спектаклей и проектов!