С юбилеем поздравили во дворце Образцовый коллектив творческую студию "FLY"

С юбилеем поздравили во дворце Образцовый коллектив творческую студию "FLY"
Еще один юбилейный концерт прошел на сцене нашего дворца. Десять лет своей творческой, музыкальной, концертной, фестивальной и просто очень дружной, интересной и насыщенной жизни отметил Образцовый коллектив творческая студия «FLY».
В волшебном переплетении музыки, слов и движений коллектив поделился своим рецептом воплощения мечты. Зритель, затаив дыхание, следил за выступлениями всех групп студии: и малышей из группы развития, и ребят постарше из группы «Кукуруза», и уже более опытной группы «Вопросы» и, конечно, за выпускницами студии, группой «Прищепки».
В музыкальном спектакле «За мечтой» руководители студии «FLY» рассказали чудесную историю, в которой было место детству, с его любопытством и множеством вопросов, место легкой грусти и звукам дождя, место радости, фантазии и вдохновению.
Поздравляем студию «FLY» и ее руководителей Т.А. Правило, Е.Р.Шмакову, М.А.Бондаренко, Л.А.Рыжову, Н.П. Лебедеву с десятилетием коллектива и завершением творческого сезона и желаем и дальше продолжать следовать за своей мечтой!